НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча, в котором Карпаты не смогли одолеть словацкую Дунайску Стреду.

YouTube
YouTube22 січня 2017, 11:32

Стали известны стартовые составы команд на матч 18 тура УПЛ между Карпатами и Динамо.

карпаты - динамо, фк карпаты
карпаты - динамо, фк карпаты08 грудня 2018, 13:08

Карпаты: Кучинский — Федецкий, Гуйе, Мехремич — Карраскаль, Эрбес, Клец, Мякушко — Ди Франко — Швед, Гуцуляк

Запасные: Шевченко, Мирошниченко, Лебеденко, Варгас, Понде, Вербный, Мендес

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Шапаренко, Вербич — Беседин

Запасные: Бущан, Че Че, Морозюк, Сидклей, Андриевский, Шабанов, Дуэлунд

Матч Карпаты — Динамо начнется в 14:00 по киевскому времени. Следите затекстовой онлайн-трансляциейна Football.ua.

Карпаты – Динамо – 0:2. Текстовая трансляция матча ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 1-й тур.«Карпаты» - «Динамо» - 0:2 Алексей Ковтун (42, автогол), Артем Беседин (45+2, с пенальти) Игорь Карпенко (16), Алексей Гуцуляк (45+1), Назар Вербный (83) – Тамаш Кадар (13), Артем Беседин (27), Томаш Кендзёра (67), Виталий Миколенко (79)«Карпаты»: Роман Пидкивка, Назар Вербный, Сергей Вакуленко, Алексей Ковтун, Марвин Мартинс, Владимир Якимец, Дмитрий Клёц, Фране Войкович (Артем Козак, 73), Франчиско Ди Франко (Андрей Ременюк, 83), Алексей Гуцуляк, Игорь Карпенко (Гишам Лейоус, 46)Запас: Олег Кудрик, Франьо Прце, Пётр Харжевский, Роман Толочко«Динамо»: Денис Бойко,

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между Карпатами и греческим АЕКом.

фк карпаты
фк карпаты09 липня 2017, 15:53

Карпаты провели последний матч на подготовительном сборе в Польше. Соперником львовян стал греческий АЕК.

Счет в игре на 10-й минуте открыл Амбросий Чачуа, но спустя несколько минут греки сумели восстановить равновесие. Несмотря на создаваемые моменты обеими командами счет в матче больше не менялся.

Карпаты — АЕК 1:1Голы: Чачуа, 10 — Якумакис, 18

Карпаты – Черноморец - 0:0. Видеообзор матча ФК Карпаты

Аутсайдер чемпионата – «Черноморец» во Львове сыграл вничью с «Карпатами» (0:0) и благодаря этому покинул последнюю строку турнирной таблицы.

Карпаты - Десна 2:0. Обзор матча и видео голов

Вашему вниманию обзор матча 29-го тура чемпионата Украины "Карпаты" - "Десна".

В этой встрече был ещё и третий игрок - это дождь, он по сути и задавал весь тон и характер происходящего на поле. В начале матча больше атаковали гости и даже создали несколько неплохих моментов. В конце первого тайма и в начале второго хозяева постепенно взяли мяч под свой контроль.На 50-й минуте "Карпаты" остались в меньшинстве - красную карточку получил Йода. Спустя уже 2 минуты счет в матче открыл нападающий львовян Кристиан Понде. А на 77-й минуте финальную точку в игре поставил Сергей Мякушко, украинец эффектным ударом со штрафного пробил голкипера "Десны".

Украинская Премьер-лига. Группа II. 29-й тур18 мая. Львов. Стадион "Украина""Карпаты"

Карпаты - Дунайска Стреда 1:1. Видео голов и обзор матча

Во втором спарринге на сборе в Турции "Карпаты" сыграли вничью со словацкой командой Дунайска Стреда.

"Карпаты" Львов - "Дунайска Стреда" Словакия 1:1

Голы: Ксенз, 20 (пен.) - Вида, 10.

Предупреждение: Нестеров, 74.

Сегодня, 25 февраля, скрепили своими подписями генеральный директор ФК "Карпаты" Юрий Дячук-Ставицкий и директор стадиона "Арена Львов" Денис Рынский соглашение об аренде стадиона львским клубом.

Проведение одного матча на "Арене Львов" будет стоить львовским "Карпатам" 161 тысячу гривен, которые клуб будет платить за аренду стадиона.

В стоимость аренды не будет входить предматчевая тренировку: его львовяне проводить на своей базе в Брюховичах. В то же время на стадионе "Украина", который изначально был домашней ареной "львов", будут проходить матчи молодежных команд львовского клуба.

"Зелено-белые" планируют играть на "Арене Львов" все пять домашних игр, которые остались до конца текущего сезона. В клубе также не прочь продлить аренду и на следующий сезон.

Напомним,

Карпаты - Александрия 0:0. Под грифом невнятности

Поединок обещал быть интересным – и ожидания сбылись. "Карпаты" предстали в довольно агрессивном образе. Неплохо игру с глубины поля вел Тиссоне, который отыгрывал роль стержня в центральной зоне. "Карпаты" мало в чем уступали "Александрии", хотя постепенно позволили сопернику почувствовать уверенность в собственных силах. Но начало матча было за "Карпатами".

Львовяне усилиями Артема Федецкого сначала заработали угловой удар, а затем создали момент, после которого в игру должен был вступать Владислав Леванидов. Давление продолжалось еще несколько минут, но потом Банада, - сегодня в роли центрального защитника, - и Бондаренко успокоились. Да и в атаке "Александрия" нашла свой момент. Василий Грицук подал со штрафного, "Карпаты" отбились, мяч

И во втором матче очного противостояния с исландским Рейкьявиком сильнее были игроки львовских Карпат.

фото из архива sport.is
фото из архива sport.is22 липня 2010, 21:07

Львовские Карпаты в целом легко разобрались с исландскими гостями. Благо результат первого поединка в Рейкьявике позволял львовянам дышать спокойно.Старт поединка выдался просто сказочным для подопечных Олега Кононова - Зенев сместился с правого фланга в центр, обыграл двоих соперников и метров с 12-ти пробил над вратарем. 1:0. Вскоре новичок Карпат Нено мог открыть счет своим голам в еврокубках, но за исландцев сыграла штанга. Однако, и она не смогла помочь Рейкьявику на 24-й минуте, когда Федецкий практически с нулевого угла переправил мяч головой в сетку после подачи Кополовца. Дело сделано.5:0 по сумме двух встреч слишком уж успокоили львовян. После перерыва Кононов решил бросить в бой молодого

Карпаты – Черноморец – 0:0. Юго-западный мир на глазах у Яроша

Карпаты – Черноморец – 0:0. Юго-западный мир на глазах у Яроша - изображение 1Украинская Премьер-лига-2016/2017Карпаты – Черноморец – 0:0. Юго-западный мир на глазах у Яроша - изображение 2

Восьмой тур

17 сентября. Львов. «Арена Львов». 2 858 зрителей

«Карпаты» (Львов) - «Черноморец» (Одесса) – 0:0

«Карпаты»: Пидкивка – Зубейко (Д. Мирошниченко 79), Андрей Нестеров,

Стали известны стартовые составы поединка 11-го тура текущего розыгрыша УПЛ между львовскими Карпатами и днепровским Днепром.