НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию матч 27-го тура чемпионата Украины между львовскими Карпатами и киевским Динамо.

Карпаты - Динамо К 1:0Гол: Батиста, 62Карпаты: Тлумак - 6, Петривский - 6, Милошевич - 6, Тубич - 6.5, Ощипко - 7, Годвин - 6, Ткачук - 6.5 (Мартынюк, 90), Худобяк - 6.5, Кожанов - 6.5 (Габовда, 93), Кополовец - 6 (Гурули, 66), Батиста - 6Динамо К: Шовковский- 5.5, Данило - 5.5, Бетао - 5.5, Юссуф - 5, Маграо - 5.5, Вукоевич - 5, Михалик - 5, Гиоане - 4.5 (Зозуля, 32 - б\о), Ярмоленко - 4 (Несмачный, 68 - 5), Еременко - 5 (Гармаш, 76), Милевский - 5.5Предупреждения: Батиста, Кожанов - Зозуля, Данило, МилевскийУдаление: Зозуля, 40 (повторное предупреждение)

Карпаты - Арсенал-Киев. Смотреть онлайн. LIVE ФК Карпаты

В воскресенье, 26 августа, состоится поединок 6-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором львовские «Карпаты» будут принимать «Арсенал-Киев».Карпаты - Арсенал-Киев. Прогноз и анонс на матч чемпионата УкраиныКоманда Фабрицио Раванелли на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице. В предыдущем туре «канониры» сумели заработать первый балл, сыграв вничью на своем поле с одесским «Черноморцем». Львовяне неделю назад поделили очки с «Десной», сумев отыграться после счета 0:2. В Чернигове свой дебютный поединок у руля «Карпат» проводил португальский специалист Жозе Мораиш.Матч пройдет во Львове на стадионе «Украина», начало – в 19:30.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Карпаты - Черноморец 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Зайцева

Наставник "Карпат" Сергей Зайцев поделился впечатлениями от поединка с "Черноморцем".

- По началу игры мы планировали забить быстрый гол, и мы забили его. Были моменты увеличить счет неоднократно. Мы этого не сделали и получили нелепый гол. В принципе, у "Черноморца" и не было моментов, не считая стандартов.

В том, что команда не играет в тот футбол, которого мы хотим, есть ряд причин. Во-первых, в элементарных ситуациях допускаем ошибки. По сути не очень простой период у нас, поэтому не надо складывать руки и продолжать дальше работу.

- В каком состоянии команда после игр с "Вересом", "Прикарпатьем" и событий последней недели?

- Тяжелое психологическое состояние,

Уже по традиции не проявляют активности на трансферном рынке "Карпаты". Как сообщает наш корреспондент Василий Михайлов, по сведениям из достоверных источников, решено заморозить переговоры об аренде у донецкого "Шахтера" Федецкого, Деркача и Селезнева. Пока что в сфере интересов львовского клуба находится лишь один игрок из Украины - защитник Виталий Федорив из киевского "Динамо", брат которого Владимир уже выступает за "Карпаты". Также пока не идет речь о приобретении нападающего сборной Польши Матусяка. По словам почетного президента ФК "Карпаты" Петра Дыминского, в услугах форварда ГКС "Белхатов" львовяне будут нуждаться, лишь когда завоюют право выступать в еврокубках.

Хет-трик Виктора Цыганкова и гол Николая Шапаренко помогли Динамо взять реванш у львовян (4:0).

Динамо разгромило Карпаты.

Карпаты —Динамо0:4Голы:Цыганков, 28, 49, 90+1, Шапаренко, 89

Карпаты:Кучинский — Федецкий, Гуйе, Мехремич — Карраскаль, Эрбес (Понде, 70), Клец, Мякушко (Мирошниченко, 58) — Ди Франко — Швед (Лебеденко, 57), Гуцуляк

Динамо:Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шепелев (Андриевский, 90+2) — Цыганков, Шапаренко, Вербич — Беседин (Дуэлунд, 90)

Предупреждения:Эрбес, Мехремич, Гуйе, Гуцуляк, Ди Франко — Беседин, Шапаренко, Шепелев, Вербич.

Полузащитник вернулся в состав львовской команды.

Денис Кожанов, fcsevastopol.com
Денис Кожанов, fcsevastopol.com26 липня 2014, 18:51

На официальном сайте Премьер-Лиги Украины в заявке Карпат появилась фамилия Дениса Кожанова, который будет выступать за команду Игора Йовичевича на правах аренды.

Судя по всему, контракт 27-летнего полузащитника принадлежит Шахтеру.

В прошлом сезоне УПЛ Кожанов выступал за Севастополь, отыграв 24 матча и забив 1 гол.

Карпаты - Динамо 0:4. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов после завершения матча с "Карпатами" (4:0).

- Сегодня была хорошая и открытая игра со стороны обеих команд. Моменты были как у наших ворот, так и у ворот соперника. Но в завершающей стадии наше мастерство было лучше. Мне очень понравился второй тайм. Считаю, что сегодня мы очень эффективно сыграли в атаке.

Три от Цыганкова. Карпаты - Динамо 0:4. Обзор матча и видео голов

- Не много позволили сегодня "Карпатам"?

- В первом тайме "Карпаты" удачно выбегали в контратаки через свободные зоны. Но команда старалась препятствовать их действиям.

-

Полтавчане не смогли удержать победный результат (1:1).

ФОТО ФК ВОРСКЛА
ФОТО ФК ВОРСКЛА12 травня 2019, 21:21

В рамках матча второй шестерки УПЛ Ворскла принимала Карпаты, которые ведут борьбу за выживание. Последний приезд Карпат в Полтаву завершился погромом хозяев — игроки Карпат отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Кстати, хет-трик в той встрече оформил Марьян Швед, который уже отправился покорять Шотландию.

С первых минут команды очертили свои притязания на победу и продемонстрировали, что готовы вести много физической борьбы. На исходе пятнадцати минут игры хозяева заработали штрафной удар.Ребенок навесил со стандартного положения, Карека пролетел мимо мяча, а тот угодил в дальний угол ворот. 1:0.

Под занавес первого тайма команды стали постоянно нарушать правила, что заметно сбивало и без того не самый высокий темп игры. Арбитр

Карпаты - Динамо: стартовые составы матча

Стали известны стартовые составы матча «Карпаты» - «Динамо», который начнется во Львове в 19:30.

«Карпаты»: ПИДКИВКА Роман, КСЕНЗ Павел, ЛОБАЙ Иван, НЕСТЕРОВ Андрей, КРАВЕЦ Василий, НОВОТРЯСОВ Артур, ЧАЧУА Амбросий, ХУДОБЯК Игорь (к), КОСТЕВИЧ Владимир, МИРОШНИЧЕНКО Денис, БЛАНКО ЛЕЩУК Густаво Езекель

«Динамо»: ШОВКОВСКИЙ Александр, АНТУНЕШ, ДРАГОВИЧ Александар, МОРОЗЮК Николай, ЯРМОЛЕНКО Андрей, МОРАЕС, СИДОРЧУК Сергей, РЫБАЛКА Сергей, ВИДА Домагой, Д.ГОНЗАЛЕЗ, БУЯЛЬСКИЙ Виталий

Карпаты - Черноморец 0:0. Ничья ничье рознь

"Сухая ничья" не может удовлетворить настроения болельщиков, тем более, что забивать необходимо было как львовянам, так и одесситам. Без голов победы не приходят. Тем не менее, игра получилась боевой, жесткой, достаточно зрелищной, примерно с десятком голевых ситуаций. Однако сказалась старая болезнь украинского футбола - низкая реализация моментов. Да еще и волнение, брак при передачах, обычная нервозность при завершении атак. Маємо те, що маємо.

Карпаты - Черноморец. Текстовая онлайн трансляция матча

Долго команды привыкали к полю, осваивались и осторожно прощупывали слабые места соперника. Смелее пошли вперед "Карпаты" примерно после 10 минуты, хотя первый удар по воротам наносил Норенков – контратака одесситов завершилась неплохим выстрелом.

У

Карпатам грозит штраф

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПАШАЕВАВпервые «Днепр» вышел на официальный матч после гибели в автокатастрофе Максима Пашаева, но, несмотря на то, что прошло уже почти три месяца, футболисты и болельщики почтили его память. Перед выходом команд на поле на видеотабло «Днепр-Арены» был показан двухминутный клип - игровые моменты с участием Максима. Собравшиеся болельщики смотрели его стоя, а фан-сектор «Днепра» развернул огромное полотнище с портретом Пашаева и баннером под ним: «Навсегда в наших сердцах».Портрет безвременно ушедшего из жизни игрока был также на футболках, в которых на поле вышли игроки «Днепра».НЕБЫВАЛО РАННИЕ ЗАМЕНЫКак известно, все в нашей жизни когда-то происходит впервые. Вот дошел черед и до сразу двух замен в составе «Днепра», сделанных еще до перерыва. Еще ни

Карпаты берут форварда Шахтера

23-річний нападник Олександр Касьян, що нині проводить другі навчально-тренувальні збори «Карпат» у Туреччині, уклав із львівським клубом чотирирічний контракт.

Сума трансферу футболіста, який належав донецькому «Шахтарю», а осінню частину сезону значився в заявці «Іллічівця», за домовленістю між клубами не розголошується.

Олександр КАСЬЯН

Народився 27 січня 1989 року у Донецькій областіГромадянство: Україна

Зріст: 182 смВага: 71 кг

Позиція: нападник

КАР'ЄРА:

Молодіжні клуби

2001—2005 «Іллічівець»2005—2006 «Шахтар»

Клубна кар'єра

2006/2007 – «Шахтар-3» 34 матчі (12 голів)2008/2010 – «Шахтар (Донецьк) 0 (0)2009/2010 – «Іллічівець» 26 (5)2010 – «Зоря» (Луганськ) 21 (2)2011 – «Іллічівець» 3 (0)