НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Карпаты - Арсенал-Киев 1:2. Мораишу не удалось повторить черниговский трюк

Жозе Мораиш после своего назначения главным тренером "Карпат" акцентировал внимание на том, что львовской команде не хватает баланса между защитой и атакой. Возможно, именно поэтому в основу вернулся Олег Голодюк, который при предыдущем штабе выпал из стартового состава. Опытный хавбек оставил на скамейке запасных Назара Вербного.

Серьезной потерей для зелено-белых стало отсутствие Артема Федецкого, у которого на неделе в семье произошло горе - умер его отец Андрей, легендарный для луцкой "Волыни" форвард. Капитана португалец заменил новичком Алексеем Ковтуном, который является воспитанником "Динамо", на самом высоком уровне дебютировал в "Металлисте", а получил полноценный опыт в "Полтаве".

Благодаря голу Каленчука в середине первого тайма Стали удалось одержать первую победу под руководством Якоба Гала.

фото fcstal.com
фото fcstal.com22 жовтня 2016, 18:53

Обе команды подходили к очному матчу с длительной серией игр без побед. Потому для Карпат и Стали было важно сегодня не просто успешно сыграть, а добыть долгожданные три очка. С небольшим преимуществом фаворитами матча все же считались львовские Карпаты хотя бы по причине фактора своего поля, а также все еще отсутствия побед каменской Стали под руководством голландского наставника Якоба Гала.

В первом тайме игра развивалась не самым активным образом и без обилия опасных моментов. За первые двадцать минут у обеих команд можно вспомнить лишь подачи с угловых. У львовян после навеса с угла поля Бланко-Лещук в касание пробил мимо створа ворот из центра чужой штрафной, а у Стали просто сразу несколько

Карпаты арендуют бразильского форварда

Нападающий бразильского клуба "Фигейренсе" Жоао Диого перейдет в "Карпаты" на правах аренды. По соглашению между клубами 20-летний футболист проведет в составе "львов" следующий сезон, пишет Sport.ua.

Жоао Диого может сыграть как вингера, так и полноценного центрфорварда.

Диого в 8 матчах нынешнего сезона отличился 2 голами в бразильской Серии Б в составе "Фигейренсе".

Для "Карпат" это будет уже 11 новичок этого лета, покинули Львов 13 игроков.

Карпаты – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины ФК Карпаты

Во вторник, 23 апреля, «Карпаты» в рамках 25-го тура Премьер-лиги на стадионе «Украина» будут принимать «Черноморец», который находится на «дне» турнирной таблицы. «Львы» на своем поле не проигрывают одесскому клубу с ноября 2013-го года в течении 7-ми игр: четыре победы и три ничьи.История предыдущих встреч давних соперников вобрала в себя немало исторических фактов и рекордов. Именно в матче «Черноморец» - «Карпаты» в марте 1992 года было открыт счет голов украинских чемпионатов. А после предыдущего, октябрьского, противостояния «Черноморец» самое крупное домашнее поражение в чемпионатах потерпел именно от Карпат - 0:5. С другой стороны, «Карпаты» наибольшую выездную победу в УПЛ одержали именно в этой игре.Тогда дубль оформил Сергей Мякушко и по голу забивали

Карпаты - Динамо 0:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Йовичевича

Пресс-конференция главного тренера «Карпат» Игоря Йовичевича после поражения в матче Кубка Украины против «Динамо» (0:1)

- Я не хочу особо искать причины поражения, но сегодня мы, в первую очередь, проигрывали динамовцам в скорости. Проигрывали центр поля, игроки «Динамо» всегда первыми успевали подобрать мяч, и за счет этого создавалось численное преимущество.

«Динамо» имело определенное преимущество в первом тайме, особенно отметил бы интересную игру их левого фланга. Они там создавали численное преимущество против нашего Мирошниченко и одного из опорников. Макаренко очень активно бегал, Беланда смещался, и все они хорошо двигались, заставляя наших центральных защитников отходить на фланг,

Карпатам не подошел Исиему

ГАБОНЕЦ ЛЬВОВЯНАМ НЕ ПОДОШЕЛ

Главный тренер «Карпат» Олег Кононов решил отказаться от услуг потенциального новичка «Карпат» габонца Тьери Исиему, который досрочно возвратился из Турции во Львов, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий НАЗАРКЕВИЧ.

«ГОРОЖАНЕ» ВЫБРАЛИ ЯЛТУПосле непродолжительного отдыха футболисты «Харькова» вновь отправились на сборы в Крым. Правда, на сей раз не в Евпаторию, а в Ялту. Вчера команда Михаила Стельмаха, прибыв в этот курортный городок, расквартировалась в гостинице «Интурист», а местом для тренировок был выбран стадион «Авангард». На данном этапе подготовки тренерским штабом «горожан» запланированы три контрольных матча: 31 января - с «Крымтеплицей», 3 февраля - с «Александрией» и на 6-е число соперник еще подыскивается. Завершится сбор 7 февраля,

Карпати 1:1 Арсенал

Сучков 49   Беньо 69

Тлумак, Федорів, Распопов, Іщенко, Пшеничних, Лапко (Худоб'як 46), Годвін, Шмаков, Сучков, Кобін, Фещук (Платон 65)   Деонас, Розгон, Ільницький, Беньо, Закарлюка, Ярошенко, Батальський (Рібіч 80), Литовченко (Черников 15), Бредун, Брглес (Періч 74), Канкава

Попередження: Тлумак 3, Пшеничних 35, Годвін 54   Попередження: Канкава 33, Рібіч 90

Слова головного тренера київського „Арсеналу” Олександра Заварова про третій склад з ділом розійшлися. Виявилося, що найкращий футболіст СРСР 1986 року погарячкував. Тож, до Львова, на перенесену гру першого кола приїхали ті, кого за

Карпаты - Александрия 1:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Главный тренер ФК "Александрия" Владимир Шаран подвел итог матча с "Карпатами".

- Хочется поздравить "Карпаты" с заслуженной победой. В них горели глаза, к сожалению, у наших футболистов такого желания я не увидел. После победы над "Волынью" они думали, что нам по силам обыграть каждого. Сегодня "Карпаты" поставили нас на место. Полностью беру вину на себя.

- В отличие от игры с "Волынью" сегодня достаточно сложно удавалось проходить насыщенную защиту "Карпат"...- Мы тщательно изучали львовян и готовились к этому матчу. Знали как они будут действовать, что будут пресинговать с первых минут. В начале сыграли неудачно, позже выровняли игру, но мастерство Игоря Худобяка

Карпаты – Динамо – 0:2. Видео голов и обзор матча

Карпаты – Динамо – 0:2. Видео голов и обзор матча ФК Динамо Киев. Артем Беседин
В матче 1-го тура Премьер-лиги львовские «Карпаты» дома проиграли киевскому «Динамо» со счетом 0:2. В конце первого тайма хозяева поля пропустили подряд два гола. Сначала автоголом отметился Алексей Ковтун, а в добавленное время к первому тайму гол с пенальти забил форвард динамовцев Артем Беседин.
Смотрите видео голов и обзор матча.

Карпаты — Днепр. Прямая трансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 19-го тура УПЛ между львовскими Карпатами и днепропетровским Днепром. Начало игры в 17:00.

Карпаты, Football.ua
Карпаты, Football.ua20 березня 2016, 16:30

Динамо (Киев) - Карпаты (Львов). Анонс матча

14 сентября 2012 года. 19:00. Киев. Стадион НСК "Олимпийский"

Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

"Динамо" (Киев) - "Карпаты" (Львов)

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >->-

Телетрансляция – канал "2+2"

Главный арбитр: Виталий Годулян (Одесса)Ассистенты арбитр: Андрей Скрипка, Эдуард КурцебаЧетвертый арбитр: Виталий ДяденкоИнспектор ФФУ: Игорь Хиблин

После перерыва на матчи сборных Украинская Премьер-лига вновь возвращается в привычное русло. В пятницу 9-й по счету тур Чемпионата откроет поединок между киевским "Динамо" и львовскими "Карпатами".

Накануне встречи обе команды

Карпаты - Алмалык (Узбекистан) 3:1. Видео голов и обзор матчей

Сегодня "Карпаты" провели очередной спарринг на пером турецком сборе. Соперником команды Олега Дулуба стал узбекский "Алмалык".

"Карпаты" (Львов, Украина) - "Алмалык" (Узбекистан) 3:1

Голы: игрок на просмотре, 32, автогол 64, Чачуа, 68 (пен.) - ?.

Страницы: Развернуть